КОСМЕТИКА ВДОХНОВЛЕННАЯ ПРИРОДОЙ

Марокканская Рукавица Kessa для хамама

Душ или ванна? С недавнего времени очищения организма стало для многих людей приятным ритуалом ухода, который заключается в улучшении состояния кожи уже во время мытья ... Стоит обратить внимание, что не зря, ведь уровень очистки кожи определяет как активные вещества всасываются в тело.

Поэтому, независимо от того, выбираете ли вы долгую ароматную ванну или быстрый душ, важно использовать проверенную натуральную косметику и соответствующие аксессуары для ухода за телом.

kesa_1.jpg
Рукавичка KESSA - способ разгладить кожу 

Если бы мы спросили любую женщину, мечтает она о гладкой, ухоженной коже, мы бы получили 100% положительных ответов, и все у нас остаются сомнения относительно того, как сделать нашу кожу красивой каждый день. Безусловно, перчатка Кесса, о свойствах и применении которой вы узнаете дальше, помогает в достижении такого эффекта. Это традиционная марокканская мочалка с интенсивным отшелушивающим эффектом. Перчатка Kessa эффективно отшелушивает отмершие клетки кожи, стимулирует кровообращение, обеспечивает микродренаж, способствуя борьбе с целлюлитом. 

После использования перчатки Kessa кожа становится тонизированной и гладкой. Долгое время ее использовали прежде всего в спа-салонах и турецких банях, но, к счастью для тех, кто спешит, теперь мы можем иметь марокканскую мочалку в своем домашнем спа-центре и каждый день наслаждаться удивительными эффектами. Уже после первого применения вы можете увидеть разницу, а простота использования приятно удивит вас.
Как пользоваться рукавицей для пилинга? 

Достаточно два раза в неделю применять массаж рукавицей Кэсса, чтобы заметить положительное влияние на кожу. Стоит начать очистку, увлажнив тело и смочив перчатку в воде. После того, как ее смочили, массаж выполняют круговыми движениями, направляя к сердцу, чтобы должным образом стимулировать кровообращение. После интенсивных движений возможно покраснение кожи и вы увидите отшелушившуюся кожу - это доказывает эффективность использования. 

На перчатку Kessa мы наносим натуральное традиционное черное мыло Savon Noir из Марокко из черных оливок и оливкового масла, которое прекрасно увлажняет кожу и одновременно имеет детоксикационные свойства ... :) Однако, если вы отдаете предпочтение косметике с более интенсивным ароматом, будут идеальными пенки для мытья тела, запах которых кружит голову)
kesa_b.jpg
Почему стоит пользоваться рукавицами kessa? 

Пилинг-перчатка для тела обеспечивает комплексное очищение и заметно влияет на состояние кожи. Она тщательно отшелушивает мертвый эпидермис, очищает закупоренные поры, положительно влияет на выведение токсинов и препятствует застою воды, способствует борьбе с целлюлитом и заметно укрепляет кожу, повышает ее упругость, эластичность и гладкость. Средства по уходу за кожей впитываются в глубокие слои кожи, а очищение кожи с помощью перчатки Kessa также помогает выровнять тон кожи. Одна перчатка, столько преимуществ ... :)

Из какого материала изготовлена Рукавичка Kessa от Organique?

Перчатка для скраба для тела Organique изготовлена из 100% вискозы, которая является безопасной для тела, дышащей и гигиеничной. Материал прочный, а структура мочалки обеспечивает эффективность, заметное влияние на кожу, поэтому заменять ее обычной губкой не стоит, поскольку она не будет иметь такого комплексного воздействия на состояние кожи. 
Домашний спа под душем? Вместе с рукавицей Kessa и соответствующей косметикой вы можете получить профессиональную процедуру хамам в ванной комнате ... :) После этого кожа отплатит вам таким видом, что вам захочется сделать это снова, особенно когда вы можете сделать это
Вернуться к блогу

Отзывы

  • Спасибо

    Самая полная статья  - из того что я нашла

  • Натали

    Дякуємо за відгук. Ми обов`язково підготуємо повноцінну статтю на тему масок у косметиці. Періодично заходьте на нах блог

  • Наталия

    Реально полезная статья! давно такую информацию искала. Как ухаживать а собой молодой девушке - далеко не все это знают и умеют. Особенно мне понравилось о масках.  Не могли бы вы более детально о них рассказать?
    С уважением, Наталья ;)

  • Уход за собой

    Большое спасибо за статью, полностью согласна со всем вышесказанным , я обожаю читать статьи такого рода. Могу сказать, что сама я часто зачитываюсь на блоге там можно узнать много интересных фишек,связанных с уходом за своим телом и лицом

Показать больше

Оставить отзыв

CAPTCHA
Отправляя отзыв, я соглашаюсь с пользовательским соглашением












Тестируйте наши продукты
Заказать пробники
Пробники Organique
Обратная связь
Станьте нашим партнером
Детальнее
NATURALICA GROUP
команда профессионалов, мы увлечены развитием высококачественной натуральной косметической продукции в Украине.